Имею ли я право обратиться в администрацию города по поводу получения жилья?

• г. Липецк

После развода по решению суда я была выписана из квартиры мужа (т.к. она его частная собственность). Ребенок остался прописан у мужа, но проживает со мной на сьемной квартире. Имею ли я право обратиться в администрацию города по поводу получения жилья?

Ответы на вопрос (3):

если вы нуждаетесь в улучшении жилищных условий, то по месту постоянной регистрации обратитесь с заявлением в жилищный комитет