Я ИП, у меня работает работник. Обязательно ли должны отображаться денежные средства на р/с которыми я выплачиваю ему сп?

• г. Ноябрьск

Я ИП, у меня работает работник. Обязательно ли должны отображаться денежные средства на р/с которыми я выплачиваю ему зп?

Ответы на вопрос (1):

Нет необязательно. Главное, чтобы эти средства у вас были впоследствии отображены в отчетной документации, вами были уплачены страховые взносы.