Проблема с рулем велосипеда - Заводской брак или механическое воздействие?

• г. Ростов-на-Дону

Купили в магазине велосипед ребёнку. Через три недели на шве сломался руль. Должны ли поменять? Как доказать, что заводской брак, а не от механического воздействия?.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Вам ничего доказывать не нужно.

Такую экспертизу должен провести продавец, если хочет доказать вашу вину в поломке.

Вы имеете право на возврат денежных средств или замену товара на качественный.

Пишите продавцу письменную претензию.

В случае возникновения спора, обращайтесь в суд.

Доброго Времени суток!

Пишите претензию продавцу о замене велосипеда. ОН обязан за свой счет провести экспертизу

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Так вы начните с написания претензии и затем требуйте замены или возврата денежных средств пусть магазин и проводит экспертизу.