Проблемы с новым детским велосипедом - нужна помощь с возвратом или обменом

• г. Балаково

Купили детский велосипед с рулём для мамы годовалому ребёнку не прошёл месяц сломался на месте сварочного шва, гарантия была дана 14 дней. Можно вернуть в магазин на возврат денег либо обмен другого велосипеда, если да то помогите составить заявление.

Ответы на вопрос (1):

В данном конкретном случае можете попробовать написать заявление покупателю на возврат денег. Если в течение 10 дней деньги не будут возвращены, то необходимо подавать исковое заявление в суд. Но вероятнее всего необходимо будет проводить экспертизу и причине поломки, чтобы исключить Ваше физическое воздействие на него.