Подскажите, пожалуйста, если все же будет амнистия, она может меня коснуться, если я даже не приду на суд?

• г. Ульяновск

У меня начался процесс по статья 159 часть 2 (1 эпизод), 159 ч.3 (1 эпизод), по 159 ч.1 истек срок давности. Ущерб постепенно возмещаю. По другим причинам я нахожусь в розыске.

Подскажите, пожалуйста, если все же будет амнистия, она может меня коснуться, если я даже не приду на суд? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (2):

вы находитесь в розыске, если амнистия коснется этой статьи с указанными частями, без вас амнистия судом не будет применена, так как необходимо ваше согласие на амнистию