Что делать, если стиральная машинка, приобретенная в кредит, вышла из строя?

• г. Екатеринбург

Преобретена стиральная машинка в кредит, спустя полгода она вышла из строя, могу ли я потребовать заменить товар, или как поступить в данной ситуации.

Ответы на вопрос (3):

Вам надо написать письменную претензию на основании ст.18,19 закона о защите прав потребителей. В первый раз возможен только бесплатный ремонт. Удачи!

Доброго Времени суток!

Претензия продавцу - экспертиза за счет продавца - замена товара или возврат денег

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Если вам продали некачественный товар, вы имеете полное право требовать замены или возврата денег. Статья 18 закона о защите прав потребителей. Нужно подать письменную претензию продавцу.