Возможно ли отказаться от приватизации в другой квартире, предоставленной супругу по договору социального найма, после отказа от приватизации в 2004 году?

• г. Курск

В 2004 году я отказалась от приватизации в квартире. Могу ли я сейчас снова отказаться от приватизации, но уже в другой квартире, которая предоставлена моему супругу по договору социального найма?

Ответы на вопрос (3):

Доброго Времени суток!

ВАМ и отказывааться не обязательно - ВЫ уже не имеете права на приватизацию - раз один раз отказались

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Да, вы имеете право отказаться от приватизации, причем такой отказ может быть неограниченное число раз, если вы не желаете приобретать жилье в собственность.

Доброго времени суток. При отказе от приватизации вы утрачиваете право на приватизацию жилья. Поэтому сейчас ваш отказ и не нужен. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.