Как отложить или отменить рассмотрение заявления о разъяснении решения суда для ожидания другого суда?

• г. Москва

Я подал заявление "о разъяснении решения суда" . Как можно отложить или отменить рассмотрение. Результаты важны, но надо немного отсрочить, пока пройдет другой суд.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день, Себастьян! Почему-то мне кажется, что вы не правильно выбрали позицию защиты. Суд только разъяснит свое решение по делу. Если у вас рассматривается другой иск, то, вполне возможно, вам имеет смысл обратиться с иском по вновь открывшимся обстоятельствам. Но это чисто субъективное мнение. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!