Судебный иск о выделе земельного участка - защита прав 1/4 доли в общем 40-сотовом участке

• г. Куеда

Я хотела выдел земельного участка в натуре. У меня 1/4 частьземельного участка. А новых хозяев 3/4 часть и дом их.по соглашению они не хотят. Хотела в суд подать иск. общая 40 соток. Выиграю ли суд. и как написать правильно иск.

Ответы на вопрос (3):

Выделить земельный участок в натуре можно если в результате этого вновь образуемый земельный участок будет не меньше минимальной площади, установленной в данном муниципальном образовании. А выделить можно в судебном порядке.

• Здравствуйте, обращайтесь в суд с иском о выделении доли в натуре-госпошлина по ст.333.19 нкрф.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! Если в результате выдела доли в натуре, площадь одного из участков будет меньше минимальной, то раздел земельного участка невозможен.