Ответственность за кредит остается на мне, несмотря на развод

• г. Кемерово

Кредит до брака взят мной. Есть исполнит производство. Муж хочет со мной развестись. Я не снимаю с себя ответственности за долг, тк он к этому кредиту нн причастен.

Ответы на вопрос (5):

Юлия,

А вопрос то у вас какой? Оснований переживать за мужа нет, так как никто не повесит ваш кредит, который оформлен до брака на него.