Тут некоторые предлагают 500 р за пол часа заработать. ""через сайт www.9111.ru либо через сайт " ? Это шутка или правда?

• г. Астрахань

Тут некоторые предлагают 500 р за пол часа заработать.

""через сайт www.9111.ru либо через сайт " ?

Это шутка или правда?

Ответы на вопрос (3):

Мы не знаем кто и что предлагает заработать на нашем сайте. Обращайтесь к администрации сайта с данным вопросом. Юристы такими предложениями не занимаются.

Здравствуете.

Трудно оценивать чужие предложения. Но нам таких предложений не поступало пока. Обратитесь в администрацию сайта. Может сбой или провокация какая?

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".