Мне на до написать заявления на незаконное строительство соседей.

• г. Краснодар

Мне на до написать заявления на не законое строительство содедий.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте образцы исковых заявлений о сносе самовольной постройки или незаконной постройки и есть в интернете в открытом доступе но лучше конечно же обратиться к любому юристу на этом сайте в личную переписку.

Добрый вечер. Вы можете найти образец непосредственно в интернете ссылкой на норму права устранении препятствий в пользовании на основании статьи 304 Гражданского кодекса либо обратиться к любому юристу на платной основе для составления данного искового заявления. Хорошего приятного вечера.