Как разрешить спор о расположении соседского дома на нашей земле? Обращение за помощью.

• г. Краснодар

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Зделали межевание и вынос границ в натуру оказалось что соседский дом стоит на нашей земле, а сосед говорит что у него все впорядке и ошибка у нас, что делать в этом случае, куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Нужно обращаться в суд с исковым заявлением об устранении кадастровой ошибки, проводить землеустроительную экспертизу и решать спор