Военно-служащие РФ - от дембельской зарплаты до вопросов военнослужащих

• г. Архангельск

ВСРФ: по призыву выдают офисную форму, на увольнение хотят забрать, на вопрос в чём ехать домой, говорят на это есть дембельские (зарплата)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пишите жалобу в военную прокуратуру. Форма не подлежит возврату.

Всего Вам доброго.

P.S. - это общее предупреждение, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте.