Женщина работала одновременно по двум трудовым книжкам в течение 5 лет - какие могут быть последствия?

• г. Махачкала

Работала по двум трудовым книжкам в дух организациях одновременно, уволилась уже лет пять. А выяснилось это после пяти лет при проверке по заявлению. Хотелось узнать какое наказание меня ждет.

Ответы на вопрос (3):

Единственное, что может грозить-это взыскание суммы за неосновательное обогащение в связи с тем, что работали на полную ставку, но не имели права этого делать.

А срок давности не расмотративается по такому поводу?

--- Здравствуйте, из вопроса непонятно 5 лет назад вы работали, либо 5 лет по трудовым книжкам. Уточните его. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.