Нужно ли письменное разрешение от соседей на постройку новой веранды?

• г. Уфа

Доброе утро. Нужно ли письменное разрешение от соседей на постройку новой веранды?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Не нужно, если речь идет не о долевой собственности, если о долевой, то согласие от соседей нужно получить.

Соседи пишут свои ФИО, паспортные данные, адрес. Далее даю свое согласие ФИО,, на возведение любых строений на по ул. в гор.

Материальных и иных претензий к... не имею.

Здравствуете.

От формы собственности зависит.

Если долевая то нужно

Если частная то нет.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".