Образец заявления в Департамент дошкольного образования о запугивании детей и применении неприемлемых методов воспитания, а также на замену воспитателя на опытного педагога со стажем.

• г. Краснодар

Добрый день! Прошу Вас помочь с составлением образца заявления в департамент дошкольного образования на ситуацию запугивания детей и применения неприемлемых методов воспитания и на замену воспитателя на опытного педагога со стажем.

Ответы на вопрос (4):

Данное заявление может быть составлено Вами в свободной форме с описанием событий и формулировкой Ваших требований. Всего Вам наилучшего!

Образцы или сами ищите в интернете или закажите эту работу в личке юристу, составление документов это платная услуга на сайте

Уважаемая Вита, любое заявление пишется в свободной форме. Излагайте деловым языком обстоятельства, и в конце формулируете просьбу или требование. Срок ответа - до 30 дней в соотвествии с законом о порядке рассмотрения обращений граждан.

Здравствуйте.

Единого образца заявления, нет. Вы можете обратиться к любому юристу и он на платной основе вам его составит или написать самим в произвольной форме, изложив все обстоятельства дела.