Возврат денег за несоответствующий габаритам холодильник - возможно ли?

• г. Пермь

Здравствуйте! Могу ли Я вернуть деньги за оплаченный, но не доставленный (срок доставки не наступил) товар, который не подошёл по габаритам? (холодильник).

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, уважаемый Никита

Вы можете отказаться от данного товара пока он Вам не доставлен, уведомьте продавца

Удачи вам и вашим близким.