Почему Косиссариат запросил копию паспорта жены при возврате оплаты авиаперелета в санаторий МО?

• г. Киров

С женой отдыхали и лечились в санатории МО. Для возврата оплаты а/ перелета в В Косиссариате потребовали кс/копию паспорта жены. Вопрос для чего?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. А мы откуда знаем для чего? Это вы у них и уточняйте. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.