Мне нужна справка об алиментах, отец платит на добровольной основе. Выдадут мне эту справку.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (6):

Доброго вам времени суток Если вы обращаетесь сейчас за пособием то вам откажут так как вы официально на алименты на мужа не подавали.

Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

Доброго времени суток

Согласно нормам действующего законодательства РФ справка выдается приставами.

Но у Вас он платит добровольно, так что никто не выдаст

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте!

Нет, если Вы не предъявляли исполнительный лист судебным приставам, Вам не выдадут такую справку.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Доброго времени суток! Данную справку вам никто не выдаст, вам необходимо, либо нотариальное соглашение, либо подать на алименты в суд.

Всего хорошего.

Здравствуйте.

Если оплата идет на добровольной основе, то вам данную справку никто не сможет предоставить. Данная справка выдается судебными приставами.