Мне одобрили кредит в банке теперь за то что они переводят деньги со своего банка в сбербанк просят оплатить за перевод 17000

• г. Уфа

Ответы на вопрос (8):

Доброго времени суток. В данной ситуации вам нужно выяснить в связи с чем образовалась такая сумма, если это комиссия, Можно попробовать получить деньги наличным платежом чтобы не осуществлять перевод. В любом случае если вы не согласны с условиями кредитования можете отказаться от него.

Здравствуйте! Вы можете отказаться от получения кредита и не оплачивать перевод. Как правило, в подобных случаях люди остаются с долгами и без обещанных денег.

Вам на самом деле ничего не одобрили. Это обычная схема мошенничества при которой они получат деньги якобы за перевод и ничего не предоставят.

--- Здравствуйте, ничего глупее и придумать невозможно. НИКОМУ не нужны ваши финансовые проблемы и денег вам, никто не перечислит!.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте, скорее всего это мошенники. Велика вероятность, что деньги вы переведете, а в замен ничего не получите.

Удачи вам и всего наилучшего

Иван, ничего не платите, так как после перевода денежных средств вы не услышите и не увидите своего кредитора. Это обычная мошенническая схема.