Скажите вы могли бы помочь составить заявление о мошенничестве чтобы подать в органы.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, вы можете обратиться в отдел полиции, там вам подскажут, как написать заявление о привлечении к уголовной ответственности.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток

Любой адвокат на нашем сайте сможет вам помочь составить заявление, но это будет платная услуга для вас

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте такое заявление пишется очень просто на имя начальника Отдела полиции пишется заявление Затем излагаются все обстоятельства кратенько Кроме того нужно чтобы вы предупредили об уголовной ответственности по статье 306 Уголовного кодекса Российской Федерации поставили подпись а можете просто обратиться в Дежурную часть полиции вам там дадут бланк.

Юлия, никаких образцов как и шаблонов нет, заявление по факту мошенничества должно быть составлено с учетом именно ваших обстоятельств дела, но чтобы вам помочь, необходимо знать эти самые обстоятельства. Можете на сайте определиться с юристом/адвокатом, вам помогут.

Здравствуйте! Заявление составляется в простой письменной форме. В заявлении Вы доступным языком описываете ситуацию, которая произошла. Никакого "юридического языка" для этого не нужно. Как все было, так и излагаете. Снимите себе копию, а само заявление отнесите в полицию. Там Вам выдадут в обязательном порядке талон-уведомление о принятии заявления и приступят к проверке изложенных фактов.

Спасибо за обращение!.

Здравствуйте.

Обратитесь в полицию, сообщите о факте мошенничества, они вам выдадут бланк, где вы изложите все обстоятельства дела.