Скажите какая сумма пособия осуществляется матерям которые не работали во время.

• г. Владивосток

Скажите какая сумма пособия осуществляется матерям которые не работали во время ухода за реьенком до 3 летнего возраста вСССР.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. В соответствии с пенсионным законодательством Вы можете обратиться с заявлением о перерасчёте пенсии если период по уходу за детьми не были включены в стаж для назначения пенсии на пенсию ушли до 2015 года.