На какой срок лишается премии 1010 КП, получивший выговор за однократное нарушение?

• г. Екатеринбург

Здравствуйте, на какой срок лишается премии 1010 гп, получивший выговор за однократное нарушение?

Ответы на вопрос (1):

Андрей,

на какой срок лишается премии 1010 гп, получивший выговор за однократное нарушение?

Если дисциплинарный проступок грубый, то достаточно и одного, для того, чтобы вас лишили премии.