Правовые аспекты уступки квартиры после продажи по ипотечному договору и сроки выселения - что гласит закон, а что определяет договор между риэлторами?

• г. Челябинск

После продажи квартиры по ипотечному договору, сколько по закону мы должны уступить квартиру, а также заключен договор между риэлторами незнаю на каких основаниях его заключали, но я подтверждал устное согласие по телефону (я это сын собственника), что съедим через неделю после оплаты, а также указывали в этом договоре вопросы связанные что остовляем. Вопрос Через сколько я должен съехать по закону и если этот срок больше чем в том договоре, то договор такой не имеет силы?

Ответы на вопрос (1):

Условия снятия с регистрационного учета и освобождение жилья, прописано в договоре. Наркушение условий договора, влечет ответственность в соответствии с законодательством. Так что по условиям договора, вы обязаны исполнить обязательства.