Как оформить документы в садике без временной регистрации по месту жительства?

• г. Калуга

Здравствуйте! Мы живем в одном городе, а прописаны в другом. Но место дали в саду. Теперь идем оформляться, нужны документы) Но у нас нет временной регистрации по месту жительства. Какие есть варианты?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Потребуется копия свидетельства о рождении ребенка, заключение договора об оказании образовательных услуг с ДОУ.

Добрый день! В данном случае прописка не влияет на поступления ребенка в детский сад, по сути она не нужно, но учтите что Вам в любом случае нужно сделать хотя бы временную регистрацию.