Стоимость иска о признании пользования доли покойного супруга - Тольятти 2014 год, отсутствие наследования

• г. Самара

Нужен иск в суд о признании пользования доли, покойного супруга. Умер в 2014 году, не вступала в наследство по неграмотности Сколько стоит такой иск? Живу в Тольятти.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В данном случае Вы можете обратиться к любому юристу на данном сайте и обсудить вопрос по поводу составления данного документа.

Здравствуйте, Галина.

Цены у всех юристов на сайте разные.

Выберете любого юриста и обратитесь к нему по средствам личных сообщений. Узнайте условия и обговорите детали.

Всего хорошего вам и спасибо что обратились на наш сайт.