Куда пожаловаться на Эл. Сеть выдумали сумму не значимую факту застоя платить ссылаются на счетчик старый?

• г. Тула

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Оплата за электрическую энергию должна производиться по установленному у Вас прибору учета.

Запросите у них показания и сверьте их с Вашими по новому и старому приборам учета. Тогда можно будет говорить о дальнейших действиях...