Подписание актов по текущему ремонту в МКД - роль председателя дома и совета дома в соответствии со статьей жилищного кодекса

• г. Кемерово

Есть председатель дома и совет дома-выброны согласно собрания МКД и офомлены протоколом. Так вот акты выполняемых по текущему ремонту работ, кто должен подписывать и согласно какой ст.жилищного кодекса.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Все акты общего собрания собственников многоквартирного жилого дома подписываются председателем, см.устав.