Почему я считаю, что возможность оплаты капремонта должна быть ограничена выполнением услуги, а не последствиями после смерти

• г. Оренбург

Насильно навязанная услуга капремонт, которую силой продавили в законе не законна я считаю нужным платить по исполнению услуги а не за то что будит после смерти!

Ответы на вопрос (5):

Ну пишите жалобу в прокуратуру если считаете что ваши права нарушены, писать Ее следует в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться.

Добрый день, уважаемая Наталья

Можете обжаловать действия властей в Европейском суде по правам человека

Удачи вам и вашим близким.