Возможна рассрочка на оплату штрафа в размере 60 тысяч рублей на 3 месяца

• г. Санкт-Петербург

Мужу дали штраф в размере 60 тысяч, и дали отсрочку на 3 месяца, но он работает один в семье, у нас маленький ребенок, и два кредита, можно ли как нибудь платить в рассрочку, например по 2000 в месяц?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, к сожалению, если речь об административном штрафе, то рассрочка на более длительный срок не предусмотрена законом.

Удачи вам и всего наилучшего