У моего сына был суд по статья 158 часть 2 п."а" но уголовное дело было прекращено по ст. 427

• г. Краснодар

У моего сына был суд по статья 158 часть 2 п."а" но уголовное дело было прекращено по ст. 427

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! И в чем заключается ваш вопрос? Для получения ответа, Вам необходимо сформулировать вопрос. Всего вам наилучшего.

Здравствуйте, в чем заключается ваш вопрос? Прекращение уголовного дела в связи с примирением меры воспитательного воздействия предусмотрено законом.

Удачи вам и всего наилучшего