На основании чего дается ли дополнительный отпуск слесарю-сантехнику.

• г. Москва

На основании чего дается ли дополнительный отпуск слесарю-сантехнику.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу:

Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Может ли в штатном расписании быть ставка слесаря сантехника 2 разряда с почасовой тарифной ставкой и слесарь сантехник 2 разряда на окладе, но выполняют они одну и туже работу?

Здравствуйте соединили 2 профессии слесарь авр и сантехник оплачивают по слесарю авр это законно?

У нас на предприятии работает слесарь-сантехник А.В.Р. 5 разряда, на данный момент по штатному расписанию мы можем ему предложить только должность слесаря-сантехника А.В.Р. 4 разряда, за ранее его. Скажите пожалуйста возможен такой вариант, при котором он может работать на должности слесаря-сантехника А.В.Р. 4 разряда, но при этом в трудовой будет оставаться запись по 5 разряду. Сам сотрудник согласен с такими условиями.

Уточните.

1. Сколько дней отпуска даётся за отработанное время с января, если в отпуск выхожу 17.07. 2017 г. Отпуск 72 дня. Считаются дни только с января по июнь за отработанное время или за июль тоже дни включаются?

2. Как даётся отпуск пенсионерам? Есть или нет дополнительные дни, оплачиваемые? Дополнительных 4 дня отпуска оплачиваемые или нет?

Заранее благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В нашем учреждении рабочие места не аттестованы и директор на основании этого не хочет давать дополнительный отпуск. Мотивирует тем, что по закону дополнительный отпуск дается только на основании решения аттестационной комиссии.

В нашем учреждении рабочие места не аттестованы и директор на основании этого не хочет давать дополнительный отпуск. Мотевирует тем, что по закону дополнительный отпуск дается только на основании решения аттестационной комиссии.

Соседка перекрывает стояк с холодной водой. Вызываю слесаря: при слесаре она включает воду, слесарь уходит - выключает. Куда жаловаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение