Меня зовут Андрей. Как подать заявление мировому судье на конкретного человека о возмещении материального ущерба.

• г. Владивосток

Здравствуйте, меня зовут Андрей. Как подать заявление мировому судье на конкретного человека о возмещении материального ущерба.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый Андрей Витальевич! Вы можете самостоятельно написать исковое заявление в мировой суд в соответствии с нормами ГК И ГПК РФ, либо обратиться к любому юристу сайта. В мировой суд подают иски если сумма не превышает 50000 ру., а свыше в районный суд.

Желаю удачи и успехов Вам. С уважением, А.А. Боголюбов.