Нужно ли получать отказ от соседа без права собственности на комнату в коммунальной квартире?

• г. Москва

Доброе утро! Нужно ли получать отказ от соседа в комунальной квартире, если у соседа нет права собственности на его комнату, т.е комната соседа не оформлена в собственность.

Ответы на вопрос (1):

Нужно отказ от собственников жилья получать, если сосед не собственник, то ничего и не нужно. Всего Вам доброго и удачи в делах!