Проблема переоформления автомобиля из Кыргызстана в Россию - доверенность не признается?

• г. Ханты-Мансийск

Доброго дня в этом году в киргизии преобрел автомобиль с России на учете стоит в тульской области. Взял от хозяина ген довереность с правом очужд на свою маму теперь приехав в Россию не могу переоформить говорят что довереность с других государств здесь не катируются. Хотя все на руском.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый Фархад

Необходимо легализовать данную доверенность проставить апостиль.

Удачи вам и вашим близким.

Апостиль проставляется в управлении минюста России, информацию Вы можете узнать на сайте. Апостиль - это легализация документа другого государства.

Спасибо за обращение!