Проблема с получением семейной путевки в санаторий Аквамарин - что делать и на что надеяться?

• г. Владивосток

Добрый день. Я работник ОАО" РЖД" с 1988 г ДС ст.Уссурийск Приморского края. В январе этого года написал заявление на семейную путёвку в г.Анапа санаторий профилакторий"Аквамарин" путёвка до сих пор не пришла у меня отпуск в конце сентября этого года. Есть ли надежда что путёвка ещё придёт. Звонил несколько раз в Хабаровск мне отвечали ждите. Путёвки приходят за месяц. Мне уже нужно приобретать билеты. Как мне быть и на что надеется. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте звоните непосредственно в санаторий и узнавайте выделенное вам путевка другим способом вы узнать не сможете.