Является ли оставление машины во дворе, где проживают родители, правонарушением по статье 5.1. закона №273-ЗС?

• г. Пермь

Являюсь ли я правонарушителем с вынесением мне административного нарушения по ст 5.1. закона №273-ЗС от 25.10.2002, если оставляю машину во дворе дома, где проживают мои родители?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день уважаемая Оксана

Если там нет запрещающих знаков и машина не мешает проезду авто то нет

Удачи вам и вашим близким!