Возможна ли оплата ипотеки сертификатом для молодой семьи, стоящей на очереди по программе Молодая семья?

• г. Петропавловск-Камчатский

Мы с мужем стоим на очереди по программе молодая семья, подскажите мы сейчас можем оформить ипотеку и в дальнейшем оплатить часть ипотечного кредита сертификатом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, Вы можете поступить таким образом. Если будут основания для получения маткапитала, то деньги можно будет направить на погашение задолженности.