Является ли выпускник вуза молодым специалистом через 1 год 2 мес. после окончания уч. заведения?

• г. Пермь

Является ли выпускник вуза молодым специалистом через 1 год 2 мес после окончания уч заведения?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Да, после окончания высшего учебного заведения специалист будет являться молодым специалистом и пользоваться определенными льготами.