Перерасчет делают за последние пол года, а на числить за какой период должны?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток

В соответствии с нормами действующего законодательства РФ уточните какой перерасчет, за что именно?

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

За горячую воду и тепло?!

С чего Вы взяли, что перерасчет производится за последние полгода? И с чем связан перерасчет?

Смотрите Главу IX "Случаи и основания изменения размера платы за коммунальные услуги при предоставлении коммунальных услуг ненадлежащего качества и (или) с перерывами, превышающими установленную продолжительность, а также при перерывах в предоставлении коммунальных услуг для проведения ремонтных и профилактических работ в пределах установленной продолжительности перерывов" ПП РФ от 06.05.2011 № 354.