Куда обратиться с исполнительным листом по неустойке, если уже есть пристав по алиментам?

• г. Москва

Добрый день. Скажите куда нести исполнительный лист по неустойке, если уже есть пристав по алиментам. Этому же приставу или кому? Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Да, если было решение суда о неустойке, то так же обращаетесь в ФССП с заявлением о принудительном взыскании указанных сумм.

Здравствуйте! Вам необходимо предоставить исполнительный лист к тому же приставу. В любом случае исполнительное производство проводит он. Успехов Вам!

[quote][/quote] Добрый день. Скажите куда нести исполнительный лист по неустойке, если уже есть пристав по алиментам. Этому же приставу или кому? Спасибо.

В отдел судебных приставов того района где проживает должник или зарегистрирована организация. Удачи вам!

Добрый день, Ольга! Несите в приемную службы приставов вместе с заявлением, они направят его исполнителю на принудительное взыскание. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Здравствуйте, Ольга! Данный исполнительный лист Вы также должны отнести в службу судебных приставов. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.