Какие возможны выплаты и вкакие сроки.

• г. Воронеж

Я взял ипотеку и я являюсь ветераном боевых действий при этом стою на очереди как нуждающийся на что я могу расчитовать.

Ответы на вопрос (7):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Если ВЫ купили уже КВАРТИРУ - ВАС снимут с очереди как нуждающегося в жилье

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Здравствуйте! Вас могут снять с жилищного учета, так как самостоятельно улучшили жилищные условия. Компенсировать проценты по ипотеке нет оснований.

Добрый день. Вас могут снять очереди в связи с изменившим обстоятельствами.

ЖК РФ, Статья 56. Снятие граждан с учета в качестве нуждающихся в жилых помещениях.