Здравствуйте! Подскажите, нанесенная тату не соответствует кодексу студента пед Вуза. как быть?

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, удалять тату лазером. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

• Здравствуйте, Каким образом это относится к юристам, значит выводите свою татуировку, если она не соответствует, мы понятия не имеем, что вы там нарисовали

Желаю Вам удачи и всех благ!