Сотрудник ФСИН с травмой и задержкой служебной проверки не может получить страховку - что делать?

• г. Архангельск

Я сотрудник фсин, на выходном дне получил травму средней тяжести. Возбуждено уголовное дело, я признан потерпевшим. Отдел кадров уже 5 месяцев не закрывает служебную проверку (ждут решения суда). Без служебной проверки я не могу получить страховку. Суд непонятно когда ещё будет. Как быть? Могут ли меня кинуть со страховкой, по истечению сроков?

Ответы на вопрос (2):

право времени суток. Вам следует обратиться с жалобой в трудовую инспекцию на бездействие работодателя и отсутствии результатов служебной проверки, прокуратура проведет проверку и определить Законность действий вашего руководства.

Однозначно на ваш вопрос могут ли не могут кинуть ответить нельзя Всякое может быть Если не выплатят страховку то у вас есть право взыскать ее через суд.