Заголовок - Предприниматель из Иркутска вызван на суд в Новосибирск по иску бывшей сотрудницы, неизвестной причины

• г. Иркутск

Здравствуйте,,,

Купила ООО в Иркутске (продуктовый магазин).

Пришло письмо из суда (вызывают на суд 2 октября в Новосибирске).

Прежняя генеральный директор ООО недавно умерла.

По письму подняли архив,

Посмотрели по документам:

Полищук Светлана Ивановна была устроена в данное ООО - 01.03.2010 году, и уволена 30.06.2010.

Дата рождения Полищук Светланы Ивановны 29.11.1968 г.

По каким причинам уволена я не могу знать, приобрела ООО два месяца назад.

Не могу узнать причину иска. Как быть и что делать не знаю, да еще и она подала иск по месту жительства – в Новосибирске.

А мы находимся в Иркутске.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер!

Ищите юриста в Новосибирске. Ну а в принципе можно попробовать узнать, что за иск в Новосибирске. Фамилия известна, назовите название ООО и в каком суде Новосибирска рассматривается дело.

Иркутск - ООО Эллада ИНН 3812088117

Адрес суда указан: г. Новосибирск. Ул. Бетонная 39 офис 313

Буду очень благодарна.

ДЕЛО № 2-1480/2017 ~ М-564/2017

Новосибирский районный суд новосибирской области

ДЕЛО

Основные свдения

Дата поступления 21.02.2017

Начало течения срока рассмотрения дела 21.02.2017

Категория 2.036 - Споры, возникающие из трудовых правоотношений-> Дела о восстановлении на работе, государственной...-> иные споры по делам о восстановлении на работе, государственной (муниципальной) службе

Председательствующий судья Семенихина Оксана Геннадьевна.