Почему граждане Украины не могут зарегистрировать себя и детей в приобретенном мужем доме в России?

• г. Белгород

Почему мой муж не может зарегистрировать временно жену и своих детей в доме который он купил в России? Только потому что мы граждани Украины? (Донецкая область Горловка). Почему мы должны гдето искать регистрацию временную не по ме сту жительства?

Ответы на вопрос (1):

Вполне может, пусть пишет заявление в уфмс, писать его следует в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться.