Возможные проблемы с идентификацией личности, если фото не было предоставлено при оформлении паспорта, и срок получения паспорта после предоставления фото

• г. Москва

Могут ли быть проблемы с идентификацией личности если при оформлении паспорта забыла отдать фото? И через сколько мне выдадут паспорт если фото я донесу?

Ответы на вопрос (2):

Срок оформления паспорта-10 дней со дня подачи в УФМС всех документов

Так что никаких проблем не будет, несите фотографии и через 10 дней получите свой паспорт.

Доброго времени суток! Как вам изготовят паспорт, если вы не принесли фотографии, как донесете оформят паспорт в течение 10 дней.