Перевод в уборщицы - сохранится ли наша роль медрегистраторов в ночном тревмпункте?

• г. Уфа

Я работаю в травм пункте санитаркой в ночную смену мы выполняем функцию медрегистратора ночью щас нас переводят в уборщицы будем ли мы иметь право выполнять функцию медрегистраторов.

Ответы на вопрос (1):

Ознакомьтесь со своей должностной инструкцией. Если там нет функций "медрегистратора", то можете их не выполнять;

Подготовлены "редакции" документа с изменениями, не вступившими в силу

"Трудовой кодекс Российской Федерации" от 30.12.2001 N 197-ФЗ (ред. от 29.07.2017)

""ТК РФ, Статья 60. Запрещение требовать выполнения работы, не обусловленной трудовым договором

""Запрещается требовать от работника выполнения работы, не обусловленной трудовым договором, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Кодексом и иными федеральными законами.