Возврат суммы страхования при досрочной оплате кредита - каковы правила?

• г. Иркутск

Купили мебель в кредит и согласились на индивидуальное личное страхование, если мы оплатили кредит досрочно то обязаны ли нам вернуть сумму этого страхования?

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

ПОгасив кредит досрочно - ВЫ имеете право на возврат ЧАСТИ денег, выплаченных вами за страховку

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Олеся Владимировна, добрый день!

Все зависит от условий Вашего кредитования, Вам надо смотреть как данный пункт прописан в кредитном договоре.

Всего Вам наилучшего!